меню

Для начала работ по дизайну и созданию сайтов будет заключен договор между Интернет агентством ProWeb и Вашей компанией. Договор описывает основные механизмы взаимодействия сторон, схему оплаты, сроки и этапы работ по созданию интернет-представительств. Неотъемлемой частью Договора являются Приложения, описывающие техническое задание, требование к функциональности интернет-представительства и бюджет работ.

Договор и Приложения предварительно согласовываются Сторонами. Для этого согласования, а также для эффективного выполнения работ Стороны назначают ответственных менеджеров для работы над проектом.

После подписания договора студия начинает работы по созданию интернет-представительства Заказчика. Все работы будут вестись на тестовом сервере, доступ к которому будут иметь только сотрудники Интернет агентства ProWeb и ответственные представители со стороны Вашей компании. После завершения всех работ будет осуществлен перенос веб-сайта на хостинговую платформу, которая может быть предложена Вами или обеспечена Интернет агентства ProWeb.

Предварительный этап

Цель предварительного этапа разработки — выявить все требования к дизайну и технологической основе проекта, а также определить цели и задачи ресурса и составить подробный план разработки проекта.

В ходе одной или серии предварительных встреч будет составлен «бриф о дизайне», содержащий требования к графическому оформлению проекта.

Разработка дизайна и архитектуры проекта

Работа над дизайном сайта предполагает следующие стадии:

Создание технологической основы

  • Анализ требований пользовательского интерфейса.
  • Интуитивно понятная организация материала и продуманная навигация являются необходимыми условиями эффективного дизайна. Мы стремимся к тому, чтобы наши разработки были удобны и понятны любому пользователю.
  • Разработка концепции дизайна.
  • В ходе этой стадии продумывается и создается проект дизайна системы, помогающий идентифицировать решение, которое наилучшим образом представляет все функциональные возможности проекта, удовлетворяет запросам целевой аудитории и при этом соответствует всем требованиям к функциональсти сайта.
  • Одобрение дизайна.
  • Стадия предполагает согласование и внесение необходимых корректив в первоначальную концепцию дизайна проекта.
  • Результатом работы на этапе разработки дизайна и архитектуры проекта станут эскизы всех типовых страниц веб-сайта.
  • На основании технического задания и утвержденной концепции дизайна будет разработана оптимальная структура базы данных, созданы действующие шаблоны всех разделов сайта, а также разработаны и настроены интерактивные сервисы.

Параллельно будет вестись разработка механизмов и интерфейсов системы администрирования сайта, которая позволит сотрудникам компании оперативно обновлять материалы сайта и настраивать сервисные функции.

На данном этапе будет создана рабочая версия сайта, готовая к наполнению текстовыми и графическими материалами.

Наполнение контентом

На этом этапе происходит наполнение контентом баз данных сайта. При необходимости наши дизайнеры создадут и обработают дополнительные графические материалы для наполнения разделов сайта. Мы также готовы провести консультации и принять участие в написании, стилистической обработке и переводе текстовых материалов, которые будут опубликованы на сайте.

После создания соответствующих шаблонов и механизмов все тексты, файлы для скачивания и необходимые иллюстрации будут сверстаны либо перенесены через административный интерфейс в базу данных и опубликованы на сайте.

Тестирование готового решения

После завершения всех работ по интеграции систем и наладке оборудования интернет-представительство будет предоставлено на тестирование сотрудникам Вашей компании.

Настройка оборудования и перенос на хостинговую платформу

Мы готовы взять на себя консультационные функции по выбору и настройке оборудования, необходимого для размещения и корректного функционирования сайта.

Хорошо зная все параметры и особенности работы проекта, мы поможем вам подобрать оптимальную конфигурацию оборудования и программного обеспечения.

Запуск проекта

После завершения всех процедур и работ по тестированию сайта и обучению специалистов группы поддержки проект будет готов к открытию для посетителей. На данном этапе подписываются необходимые документы о приемке-сдаче.

Помощь сайту
ЮMoney:
4100 1180 7209 833
Карта Сбербанк:
2202 2080 6183 7127

Возможно, вам будет интересно

Выбираем CMS

Планируя создать блог или сайт, практически каждый начинающий программист задается вопросом выбора подходящей CMS. Различных систем управления содержимым сейчас довольно много, так что не мудрено растеряться.

Нужен Интернет-Магазин?

Интернет магазин, как место для осуществления простых сделок купли-продажи, постепенно входит в нашу жизнь. Многие компании используют возможность создания интернет магазина как дополнительный ресурс, увеличивая тем самым объем продаж, предлагаемой ими продукции.

Инструменты упрощающие разработку

Некоторые из малоизвестных функций Chrome DevTools, которые могут облегчить процесс разработки. Самостоятельно исследуя этот набор инструментов, вы сможете найти еще больше лайфхаков, которые оптимизируют ваш рабочий процесс.

Как интегрировать Husky, ESLint, Prettier в проект менее чем за 15 минут? Пошаговое руководство

Использование средств форматирования кода повышает удобство читаемости кода и помогает сохранить единый стиль во всем проекте. В этой статье мы рассмотрим один из самых популярных линтеров ESLint, который предназначен для Javascript и Typescript. Затем мы установим библиотеку для форматирования кода Prettier. Когда мы добавим к ним хуки Husky после этого, мы сможем обеспечить одинаковый стиль кода для каждого члена команды или участника нашего проекта.